Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 20.10.2018 13:47

Репортаж из покрытого мраком таганрогского парка

Вчера вечером, после 19:00, маленький сынишка нашего корреспондента Андрея Кудрявцева попросился погулять. 

Время не позднее, спать рано, почему бы и не погулять? Оделись , пошли в парк 300-летия Таганрога , и вот, что с этого получилось…

Публикуя это видео, корреспондент написал два слова «Андрей Лисицкий», понимая, что только он, глава администрации, сможет объяснить своим подчиненным, что лишать людей возможности гулять в парке, это просто безобразие. Кроме того Кудрявцев намерен, если у города нет пары лампочек, чтобы осветить детскую площадку, купить их лично.

Как стало известно «Блокноту», после того, как на часах время показывает 19:00 в парке выключают освещение

- Нас вгоняют в тьму кромешную, в депрессию, мы не можем даже выйти погулять сами и с детьми, подышать перед сном свежим воздухом. Когда прекратиться такая чехарда с освещением? – задали вопрос нам жители района, который мы адресуем администрации и депутатам. Надеемся получить ответ.

Присылайте ваши новости с фото и видео или заявки на почту: konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp на номер +7-938-108-74-92.

Ранее мы сообщили, что таганрогской «речке» на Русском поле скоро придет конец.Жители Таганрога уже несколько дней жалуются на потоп в районе Русского поля, который затопил несколько дворов между улицами Шило и Чехова.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: освещение улицМеста: парк 300-летия Таганрога
0
0