Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 30.03.2020 17:00

В многоквартирных домах Таганрога проводится дезинфекция

На официальном сайте Администрации Таганрога размещена соответствующая информация. 

В целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с распоряжением губернатором Ростовской области от 27 марта 2020 года по состоянию на понедельник 30 марта дезинфекционные мероприятия проведены управляющими организациями ООО УК «РЭП Профессионал», ООО УК «ЖКО», ООО «ЖЭК», ООО УК «Приморье», ООО УК «сервис-Юг».

Мероприятия проводятся в соответствии с планом-графиком, а по заявкам незамедлительно.

Редакция «Блокнот Таганрог» обратилась в эти управляющие организации. Их представители пояснили, что проводится обработка в плановом режиме, хлорсодержащими средствами. Обрабатываются поручни, кнопки лифтов и другое.

Редакция «Блокнот Таганрог» не оставила без внимания и комментарий нашего подписчика @elena_samadurova. Женщина обратилась с вопросом о том, каков график обработки их подъезда. Многоквартирный дом по ее словам, находится в ведомстве УК «Топэнерго». Мы обратились в эту управляющую организацию за пояснением. Специалисты УК «Топэнерго» отметили, что дезинфекцию проводят в домах 2 раза в день, специальными хлорсодержащими смесями.

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что после жалоб таганрожцев в прокуратуру, через железную дорогу на Михайловке сделали переход. На отсутствие нормального пешеходного перехода через ж/д переезд между Михайловкой и ЖК «Андреевский» пожаловался в прокуратуру житель Таганрога.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Коронавирус в Таганроге  
Места: многоквартирные домаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: управляющая компания
0
2