Таганрог Четверг, 25 апреля
АВТО, 29.03.2020 10:00

Общественный транспорт Таганрога будет перевозить пассажиров по новым правилам

 С 28 марта ограничен выпуск общественного транспорта Таганрога: трамваев, троллейбусов и автобусов по всем маршрутам, также изменён интервал движения.

Подвижной состав транспорта будет значительно сокращён, а интервал выпуска между общественным транспортом будет увеличен.

Что касается трамваев, то всего на линию в день будет выходить шесть единиц подвижного состава по маршруту №2, интервал между ними будет составлять 20-25 минут. На линию выйдет две единицы трамваев №3, с интервалом в движении 25 минут.

Трамваи по маршрутам №5 будут выезжать с интервалом в 20 минут, на линии будет работать шесть единиц, № 8 – две единицы с интервалом в 30 минут, № 9 – две единицы, с интервалом в 30 минут.

Троллейбусы будут осуществлять перевоз пассажиров следующим образом, четыре единицы выйдет на маршрут №3, с интервалом в 25 минут, один троллейбус выйдет на маршрут №4, с интервалом в 30 минут.

Также сокращён на 30-50% выпуск на линию автобусов, интервал между ними составит от 20 до 40 минут.

Напоминаем, что в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции общественный транспорт Таганрога регулярно дезинфицируется и обрабатывается под контролем Роспотребнадзора, об этом сообщила 
Администрация города Таганрога.
Л.Николаева

Ранее мы сообщили о профанация карантина в Таганроге.Закрывается все что указано в указах правительства, а вот Центральный рынок, где большое скопление продавцов и покупателей работает на полную мощь.






Новости на Блoкнoт-Таганрог

Автомир Таганрога

Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: общественный транспортСобытия: Транспорт
0
1