Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 23.09.2021 13:00

Уникальный концерт пройдет в Таганроге к юбилею первого профессора джаза

11 октября 2021г. в театре им. Чехова пройдет уникальный концерт джазового оркестра им. Кима Назаретова.

Он будет посвящен юбилею великого маэстро. Ким Аведикович Назаретов - выдающийся популяризатор джазовой музыки, основатель джазового музыкального образования в СССР, первый профессор джаза. Еще в 1974 году он основал оркестр, который почти за полвека сыграл значительную роль в джазовой жизни страны, был ярким участником фестивалей джаза в СССР, России, и за ее пределами, стал любимцем отечественной и зарубежной аудиторий.

Сейчас в состав оркестра входят как маститые ростовские музыканты, выступавшие ещё под руководством самого Кима Назаретова, так и талантливая молодежь – выпускники и студенты Ростовской консерватории. 

Если вы хотите побывать на концерте «Combo-Free Jazz» * джаз-оркестра им. Кима Назаретова в Таганроге, то заказывайте билеты по телефону 365-009.

Театр: 38-34-93

WhatsApp Image 2021-09-23 at 10.43.06 (1).jpeg

Combo-Free Jazz* - Комбо Фри Джаз

Возрастная категория 12+

Ранее мы сообщали, что спектакль «Душечка» таганрогского театра вошел в топ 20 значимых культурных событий осени. Совсем недавно спектакль нашего театра открывал международный фестиваль "На Родине А.П. Чехова". Эта постановка - одна из любимых у таганрожцев. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МузыкаСобытия: Концерт
0
0