Таганрог Пятница, 19 апреля
Происшествия, 01.03.2016 17:55

У торгового центра «Мармелад» нашли подозрительный предмет

В районе 15 часов дня, на остановке у знаменитого торго-развлекательного центра граждане обратили внимание на забытый кем то предмет.

Бдительные таганрожцы сообщилии о находке в полиции. На место происшествия оперативно выехали все спецслужбы и оцепили остановку и прилегающую к ней проезжую часть. Движение по улице Чехова на отрезке от 10-го до 17 переулка была параллизованно, и автолюбители вынужденны были искать пути объезда. 

Об образовавшейся пробке и ее причинах сразу появилось сообщение в социальной сети. Надо отметить, что таганрогские автолюбители довольно дружные и стараются как можно быстрее сообщить своим собратьям по рулю о проблемах на таганрогских дорогах.

Так как это уже не первое подобное происшествие за день, то таганрожцы в комментариях начинают шутить все чаще.

- Можно приравнять весь мусор к подозрительным предметам и провести его эвакуацию из общественных мест, пока трава не выросла,- Серёга Егельский, участник группы "Таганрогское ДПС".

Идея Сергея  обсуждающим понравилась, к тому же для нашего города  мусор- тема наболевшая. Стоит отметить, что тут же появилась еще более актуальная для Таганрога тема- ямы на дорогах. 

- Может лучше ямы к подозрительным предметам?  И произвести их эвакуацию, - предлагает Адам Четверкин.
После некоторых споров комментаторы пришли к выводу, что ямы лучше приравнять к экстремизму, так как они создают угрозу жизни горожан.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: бесхозный пакетСобытия: минированиеМеста: Таганрог
0
0