Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 12.12.2022 17:00

У Близнецов начинается успешный период, а Водолеев ждет карьерный рост

Интересно, что жители Таганрога чаще остальных обсуждают влияние Ретроградного Меркурия на свою жизнь. Пользователи социальных сетей внимательно следят за фазой планеты. Таганрог занял третье место среди городов, которые обсуждают Ретроградный Меркурий с индексом 0,72.

А о чем говорят звезды?

Овен – вас ждет неделя деловых успехов. Продвижение по служебной лестнице будет зависеть именно от вас. Будьте осторожны и не принимайте поспешных решений. Обаяние и дипломатичность – качества, которые позволят преодолеть любые препятствия.

Телец – взгляните на свою жизнь с другой стороны. Действуйте из принципа любви и сострадания. Максимально используйте информацию, которую услышите на этой неделе. Возможна конфликтная ситуация, которую возможно обойти. Доверяйте своей интуиции.

Близнецы – у вас начинается весьма успешный период. На этой неделе вам придется призвать на помощь свою мудрость и терпение. Вас ждет успех, гармония и любовь. Давние мечты могут осуществиться, а смелые планы реализоваться.

Рак – на этой неделе придется потрудиться, чтобы никого не обидеть. Важно сосредоточиться и успеть реализовать намеченные планы. Эта неделя благоприятна для дружеских встреч, а также есть вероятность успешного свидания.

Лев – пришло время воплотить свои планы и необычные идеи в реальность. На этой неделе, возможно, вы примите серьезное решение. Полезно будет прислушаться к советам коллег. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с близкими и родными.

Дева – первая половина недели пройдет плавно и спокойно, как дома, так и на работе. А вот вторая половина неделя наполнена хаосом. Звезды не советуют идти на риск, можно многое потерять. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе.

Весы – держите себя в руках и не срывайтесь на близких. Только ваша выдержка сможет удержать события в спокойном русле. Прежде чем что-то сделать – хорошо подумайте. На этой неделе вас могут посетить вдохновение и новые идеи.

Скорпион – на этой неделе появится возможность повысить свою самооценку. Удача будет преследовать вас и в карьере, и в отношениях. Правда, ради достижения цели вам придется пойти против своих принципов, но поверьте, оно того стоит.

Стрелец – эта неделя может открыть перед вами разнообразные возможности. Однако не стоит никуда спешить. Работа отнимет у вас много сил и времени. Не забывайте об отдыхе, чтобы не столкнуться с переутомлением.

Козерог – ничего не откладывайте на потом. Важно действовать прямо здесь и сейчас. Скорее воплощайте свои идеи в жизнь. На работе возможны многочисленные споры с коллегами, не обращайте на это внимания. Последнее слово будет за вами.

Водолей – на этой неделе возможен прорыв к новым карьерным высотам. Помощь близких людей окажется для вас очень важной. Просто сосредоточьтесь на работе, это вам необходимо для самореализации. А вот на личном фронте полное затишье.

Рыбы – у вас наступает благоприятный период, если вы сами приложите усилия. Не стоит высказывать претензии, дабы не обидеть близких. Не забывайте о повседневных делах. Поставьте работу на первое место и получайте удовольствие от саморазвития.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что Где в Таганроге отметить предновогодний корпоратив? "Блокнот Таганрог" вам подскажет. 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ГороскопСобытия: Астрология
2
0