Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 16.10.2022 18:00

Гороскоп на рабочую неделю

Вот и снова пролетели выходные. Впереди нас ждет яркая и насыщенная неделя. У водолеев появится вкус к приключениям, а близнецы затеют генеральную уборку. Что же ждет всех знаков зодиака, расскажет вам «Блокнот Таганрог».

Овен – овнам на грядущей неделе предстоит поменять свой режим дня. Попробуйте изменить свой график, чтобы быть продуктивным. Уделите больше внимания здоровью и делам. Сократите общение с друзьями. Не стоит обижаться, если вас начнут критиковать, лучше выжмите из этого максимум пользы.

Телец – основная тема недели – любовные дела. У вас появится прогресс в личной жизни. Вам начнет казаться, что пришло время для узаконивания отношений, но вы будете сомневаться. Финансовый вопрос лучше не поднимать, поскольку он может привести к ссоре. Посетите культурные мероприятие.

Близнецы – на предстоящей неделе все ваше внимание будет приковано к семье. Если вы живете с родными, то вас ожидает ссора. Старайтесь избегать конфликтов. Просто попытайтесь сделать что-нибудь полезное для дома. Например, затейте генеральную уборку в доме. Это точно объединит всю семью вместе.

Рак – у раков неделя пройдет в поездках и общении. У вас будет желание узнать о последних новостях и самим рассказать о своей жизни. Вы можете потратить на диалоги несколько часов. Во время бесед до вас дойдут неприятные слухи о ваших знакомых. Не сидите дома, возможно вы встретите будущего партнера.

Лев – львов на грядущей неделе будут интересовать вопросы материального благополучия и способы его достижения. Ваши мечты требуют денег. Однако возможности есть. Также на этой неделе возможны недопонимания с друзьями. Возможно, в какой-то момент вы поймете, что семья вам дороже приятелей.

Дева – девам на предстоящей неделе захочется удивить своих друзей и знакомых. Один из вариантов может стать смена вашего имиджа. Будет нормально, если не все воспримут ваши перемены положительно. На грядущей неделе есть вероятность восстановить прежнее общение с людьми, с которыми вы давно уже не общаетесь.

Весы – весам захочется отдохнуть в спокойной обстановке. Также есть вероятность побороть свои страхи. Еще из плюсов – у вас увеличится денежный заработок, что позволит вам сделать приятные покупки для души. Однако не стоит путешествовать на грядущей неделе.

Скорпион – у скорпионов могут произойти перемены в окружении друзей. С кем-то из них возможна ссора, которая приведет к расставанию. В этот период вы найдете людей, с которыми в дальнейшем вы сможете стать хорошими друзьями. Общение с ними будет интересным и познавательным. Постарайтесь использовать это время с пользой.

Стрелец – у стрельцов будут мелкие неприятности на личном фронте. Все ваши предложения не найдут поддержки со стороны второй половинки. Это может стать поводом для переоценки ваших отношений. Однако старайтесь избегать ссор. Это вполне вам по силам.

Козерог – у козерогов усилится тяга к новым впечатлениям и знаниям. Вы можете достичь это разными способами. У вас есть возможность отправиться в путешествие или уйти в учебу, а можете просто посидеть в Интернете. Вы получите яркие и новые эмоции. Но сильно не увлекайтесь. Не забывайте про порядок в доме.

Водолей – у водолеев проснется вкус к приключениям, а также к рискованным поступкам. Будьте бдительны и не перегибайте палку. Обходите стороной азартные игры. Одинокие водолеи захотят приступить к поиску партнера. Не исключено, что у вас начнутся близкие отношения с кем-то из руководства.

Рыбы – у рыб на грядущей неделе основные события будут вращаться вокруг партнёрских отношений. В браке возможны сложности. Если вы собирались отправиться в какую-то поездку, то она может перенестись. Но это произойдет не специально. Например, кто-то из близких заболеет, и ему потребуется ваша поддержка.

Анастасия Сигута

Ранее мы сообщали, что «Темное царство» на детской площадке в центре Таганрога. Там нет освещения уже три недели.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ГороскопСобытия: Астрология
2
0