Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 12.12.2022 16:00

Где в Таганроге отметить предновогодний корпоратив?

Главный зимний праздник Новый год все ближе и ближе. Самое время задуматься о том, где можно справить предновогодний корпоратив в кругу близких людей. 

«Ломаете голову» и не можете найти хорошее заведение, где вкусно кормят? Хотите получить удовольствие от новогодней программы с ведущим? Откройте Справочник «Блокнот Таганрог» и найдите категорию «Бары – рестораны». Вы будете в шоке от увиденного. Более 10 заведений представлены в данном разделе. Кухня на любой вкус и цвет. Любите русские блюда или хотите насладиться японской кухней? В Справочнике вы точно найдете что-то для души. До Нового года осталось всего три недели, поторопитесь, так как многие таганрожцы уже сейчас бронируют места в заведениях на предновогодние корпоративы.
 
О том, как разместить данные о своей организации в Справочнике, вы можете узнать по телефонам: 8-951-532-26-68, 8-904-449-82-78, 8-904-506-66-04.

Реклама

Информацию подготовило ООО «Блокнот Медиа»

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Они прокладывают дорогу к разуму человека через его сердцеПогода в Таганроге не радует. Вся эта мрачная атмосфера может пагубно влиять на ментальное состояние каждого из нас. Зимой важно не потерять себя и продолжать дышать полной грудью.
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: корпоративСобытия: Новый год
1
1