Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2017 12:31

Труп чупакабры нашли туристы в лесополосе под Таганрогом

Неожиданной находкой закончилась поездка на природу для жителей Таганрога.

Молодые люди решили провести воскресный день на природе и с раннего утра выехали в Неклиновский район. Пикник они решили сделать в одной из лесополос между селами Ивановка и Носово. Расположившись на полянке молодые люди решили сходить в лесополосу за дровами. Однако, в глубине лесополосы перед ними предстала ужасающая картина.

На одном из деревьев они заметили странную мумию. Иссохший труп неизвестного животного висел на дереве. Отойдя от шока, после увиденного ребята стали размышлять, что это за животное и как оно тут оказалось.

6FXJakogujU.jpg

- Как труп тут оказался, и кто его повесил дело ясное, это дело рук человека, а вот что это за животное для нас так и осталось загадкой. На собаку это не похоже точно, слишком длинные лапы и морда странная. Долго с ребятами обсуждали эту тему и пришли к выводу, что это чупакабра, - рассказал один из очевидцев Игорь Данилин.

Стоит отметить, что на образ мифического животного «чупакабры» мумия действительно похожа. Напомним, что чупакабра – это персонаж городских легенд, если переводить дословно, то имя животного состоит из двух слов «Chupar» - сосать и «Cabra» -коза, то есть козий вампир. Согласно легенде мифическое существо нападает на домашний скот и выпивает у него кровь. Достоверных сведений о существовании «чупакабры» нет, но в американских СМИ то и дело всплывают фотографии и рассказы об этом существе.

cmLc1MwPcS4.jpg

Как выяснилось, ни жители села Носово, ни других близлежащих селений в последние годы не жаловались ни на пропажу домашнего скота, ни уж тем более на обескровленных животных.

 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
1
0