Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 13.06.2020 18:00

Тили - бом, тили - бом, в Таганроге сгорел дом, став головной болью для жителей

Жители района ПМК бьют тревогу, хотят чтобы власти разобрались с погоревшим домом:

"Добрый день, "Блокнот"! Мы  проживаем на улице Маршала Жукова, по соседству есть заброшенный сгоревший  дом (по адресу Маршала Жукова 202), на участке которого часто собираются дети, которые играют внутри этого дома и хоз. построек, что весьма опасно, учитывая состояние дома.

Обитают там  также и бомжи, из-за которых приходится вызывать пожарную службу, как это случилось вчера вечером (12.06.2020). Мы и соседи уже неоднократно обращались в администрацию для решения этого вопроса, но никаких мер не последовало. 

Обращаемся к вам просьбой,  придайте огласке данную проблему, возможно после этого последуют какие-либо меры со стороны администрации города или иных ведомств", написали жители в "Блокнот Таганрог".

От редакции: Уверены, что в Таганроге таких домов немало, которые хозяева оставили по каким-то причинам. Они стали рассадниками для бомжей и любопытных детей и наркоманов. не думаем, что у властей нет рычагов влияния на хозяев этого "добра". Надеемся, что просьба жителей не останется криком в пустыне и будут приняты меры.
Л.Любина

призыв.jpg

Ранее мы сообщили, что бородатые уроженцы Таганрога исполнили дуэтом песню для подписчиков. Актер из Таганрога Федор Добронравов разместил на своей странице в социальной сети видео, как он с сыном Виктором исполняет песню «Город влюбленных людей».





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: строительствоСобытия: жалобыОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1