Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 12.03.2023 18:00

Территорию авторынка по улице Бериева превратили в свалку

В нашу редакцию поступило обращение от местного жителя, который показал, как выглядит территория авторынка по улице Бериева. В действительности там образовалась свалка.

Горожане обращались в администрацию Таганрога, но власти города не реагируют на звонки и жалобы.


"По улице Бериева существует территория авторынка, на которой последнее время стали парковать фуры и военную технику в огромном количестве, но при этом не предоставили водителям условий туалета и утилизации мусора. Все водители ходят справлять свою нужду по всем ближайшим кустам и выбрасывают мусор тут же. Вся территория парковки загажена мусором, его стали выбрасывать уже и по улице Бериева.


На территории есть один мусорный бак, но он зарос пакетами с мусором, к нему невозможно подойти. Складывается впечатление, что его вообще не вывозят. Также напрашивается вопрос, существует ли договор на вывоз мусора у данного предпринимателя. При обращении к собственнику территории, с просьбой навести порядок, он пояснил, что это его территория и он может делать, что хочет, хоть всю засыпать мусором.


Благоустройство города, говорит, что они не обслуживают эту улицу, а тем временем она превращается в помойку. В городе ходят инспекции и штрафуют магазины за отсутствие урон, а тут по среди городской улицы устроили общественный туалет и помойку и никто за это не отвечает", - возмущён таганрожец.



Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Таганрожец безрезультатно пытается сделать комфортный путь по парку им. Горького. Все его обращения «спускают на места».
    Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение март 2023   Обращение по мусорным кучам  Стихийные свалки в Таганроге  
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Администрация Места: мусор
0
0