Таганрог Четверг, 25 апреля
Спорт, 25.04.2018 09:17

Таганрожцы заняли третье место, играя в футбол на полях уменьшенного размера

21 апреля 2018 г. в поселке Каменоломни Октябрьского района проходило первенство Ростовской области по футболу на полях уменьшенных размеров среди команд городских округов и муниципальных районов Ростовской области.  Посещено соревнование было  Дню местного самоуправления под эгидой Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области».
В соревнованиях приняли участие 14 команд из разных городов и районов Ростовской области. По итогу первых 2 матчей наша команда отобралась напрямую в четвертьфинал (победа 6-0 над командой из Аксая и поражение в серии послематчевых пенальти от команды из Новочеркасска). В четвертьфинале одержали победу со счетом 5:0 над командой из г. Миллерово.
 В полуфинале по жребию играли против команды хозяев Октябрьского района, в упорной борьбе, со счетом 2:1 победили хозяева соревнований. В матче за 3 место наша команда встретилась с представителями из Белой Калитвы и со счетом 2:0 одержали победу.
Ранее мы сообщили, что гонки на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2018» стартуют 20 мая на 4 км трассы Ростов-Таганрог.