Таганрог Среда, 24 апреля
Общество, 26.02.2023 11:00

Таганрожцы просят снести аварийный дом, в котором собираются школьники и сомнительные личности

К нам в редакцию пришло обращение от местной жительницы. Она утверждает, что по адресу ул. Калинина,90 расположен аварийный дом, который подлежит сносу. На его территории неоднократно были замечены несовершеннолетние дети.




"Этот дом очень тесно расположен с другими жилыми домами. Соседство с таким домом может угрожать жизни и здоровью людей. Не далеко от этого места расположена школа №3. В аварийном доме неоднократно были замечены школьники! Жители соседних домовладений звонили в администрацию Таганрога по вопросу сноса этого строения. На что получили ответ, что в доме живут люди и платят коммунальные платежи. На самом деле он уже без окон и дверей. В нём также собираются сомнительные личности. Но нас больше пугает, что дом опасен для школьников, которые в него заходят. Просим администрацию Таганрога обратить внимание на аварийный дом", - возмущена горожанка.





Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Течёт крыша и опасность пожара – как выглядит общежитие строительного колледжа Таганрога. Даже фотографии общежития строительного колледжа № 30 Таганрога вызывают страх.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Обращение февраль 2023   Обращение Благоустройство  
Организации: администрация ТаганрогаОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Аварийное жилье
0
0