Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 06.04.2020 09:00

Таганрожцы могут оценить работу Управляющих компаний

Управляющие компании должны проводить дезинфекцию в многоквартирных домах не реже одного раза в сутки, используя специальные средства. 

Сотрудники УК, которые будут проводить эти работы также должны быть обеспечены индивидуальными средствами защиты ( костюмы, перчатки, маски, очки и т.д.)

Создан специальный раздел на страницу рейтинга, где каждый желающий может поставить оценку своей Управляющей компании за уборку или не уборку в многоквартирных домах. На горячую линию поступали звонки с жалобами по поводу проведения таких работ. Больше всего жалоб от населения поступило из Ростова-на-Дону и Новочеркасска, об этом сообщали ответственные ведомства, в ходе видеоконференции губернатора Ростовской области.

В ходе видеоконференции даны были поручения. Также были приняты решения, освободить жителей Дона от взносов на капитальный ремонт за апрель, май 2020 года.

А. Крестина

Ранее мы сообщали, что в многоквартирных домах Таганрога проводится дезинфекция. На официальном сайте Администрации Таганрога размещена соответствующая информация.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: многоквартирные домаОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: уборка территорий
0
2