Таганрог Пятница, 29 марта
Общество, 06.07.2021 16:00

Таганрожцам предлагают поучаствовать в онлайн-конкурсах, посвященных Дню семьи

Накануне Дня семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, таганрожцам и представителям региона предлагают поделиться рисунками и фотографиями счастливых моментов из жизни домочадцев в соцсетях. 

До 8 июля можно принять участие в конкурсе рисунков «Моя любимая семья». Для этого необходимо опубликовать рисунки, на которых изображена семья, в социальных сетях ВКонтакте, Инстаграм и Одноклассники, добавив хештеги #ДеньСемьи #КлубМолодыхСемейРО #ЛюблюСемью61 #ДонМолодой.

Жителей донского региона ждет и фоточеллендж «Семейные ценности». Предлагается опубликовать на своей странице в социальных сетях Вконтакте, Инстаграм и Одноклассники фотографию с различными моментами из жизни семьи, сопроводив фото рассказом. К публикации необходимо добавить хештеги #ДеньСемьи #КлубМолодыхСемейРО #СемейныйЧеллендж61 #ДонМолодой. 12 июля команда ДонМолодой выберет работы, набравшие наибольшее количество лайков и опубликует их на своих ресурсах.

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, какие бесплатные спектакли и где пройдут в Таганроге во время театрального фестиваля. «Блокнот» уже рассказывал, что в день памяти Чехова в Таганроге откроют фестиваль-конкурс драматических спектаклей на открытом небе - «Улица Чехова».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: молодая семьяПерсоны: СемьяОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0