Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 17.08.2018 11:23

Таганрожца Сергея Бурлакова наградили за достойный пример ответственного отцовства

Уроженца Таганрога паралимпийца Сергея Бурлакова наградили благодарственным письмом за «достойный пример ответственного отцовства и активное участие в работе Совета отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребенка».

Церемонию награждения провела Ирина Черкасова, Уполномоченный по правам ребенка в РО, перед круглым столом, посвященным проблемам социальной адаптации детей.

- Спасибо за вашу работу. Когда по роду службы нередко сталкиваешься с негативом, связанным с детьми, такой пример заботливого и ответственного отношения к воспитанию подрастающего поколения дорогого стоит! - поблагодарила Сергея Бурлакова Ирина Черкасова.

После все присутствующие работники социальных учреждений собрались за круглым столом и обсудили положительный таганрогский опыт по развитию секций при спортивных школах для детей с ограниченными возможностями здоровья. Также Ирина Черкасова предложила передать этот опыт работы по социальной адаптации детей в другие муниципальные образования Дона.

Ранее мы сообщили, что в Таганрогскую таможню в качестве заместителя начальника назначена подполковник Елена Тарасова. Согласно приказа ФТС России начальник отдела таможенных процедур и таможенного контроля Миллеровской таможни подполковник таможенной службы Тарасова Елена Анатольевна назначена  с 15 августа 2018 года на должность первого заместителя начальника Таганрогской таможни.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: паралимпийцыОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Награждение
0
0