Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 30.08.2018 14:45

Таганрожец задался вопросом о целесообразности ремонта дорог поверх размытого грунта

29 августа активист из Таганрога Виктор Кудряшов вновь обратил внимание на состояние дорог и то, как проводится ремонт.

По словам таганрожца, укладка асфальта выполняется некорректно в местах размыва земли водой из испорченных подземных коммуникаций.

- Очередной приступ «гениального» управления в нашем городе! Как думаете, по какой системе будут туда асфальт «укладывать»?! Интересно, за этим, вообще, кто-нибудь из Администрации следит?! - написал таганрожец к видео, которые выложил в соцсети.

В первом видео Виктор показал дорогу на перекрестке 10-го переулка и улицы Александровская. Необычной формы слив, а рядом с ним — приличная яма. Со слов Виктора, эта яма образовалась из-за прогнивших коммуникаций под землей. Далее он показал, что рядом срезали часть асфальта, и вырез оказался заполнен водой. Как в таких условиях будут укладывать новый асфальт — таганрожцу непонятно.


В следующем видео Виктор показал на другие вырезанные на дороге участки асфальта. В них тоже можно увидеть мокрые пятна. Таганрожец считает, что это все — последствия подмыва грунта водой из проржавевших коммуникаций.


Увидели что-то интересное или необычное? Хотите, чтобы вас услышали? Нужно обратить на проблему внимание общественности? Присылайте ваши сообщения с фото и видео или заявки с желанием высказаться на почту редакции konkurs.tgn@bloknot61.ru или в WhatsApp и Viber по номеру 8-938-107-87-80.

Ранее мы сообщили, что только сеточка по периметру школы в Таганроге спасает учеников от кирпичей и штукатурки. 28 августа жительница Таганрога пожаловалась на критическое состояние фасада школы №21.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: коммунальная аварияОрганизации: Блокнот-ТаганрогМеста: Ремонт дороги
0
0