Блокнот
Таганрог
Вторник, 18 ноября
Происшествия, сегодня, 13:30

Лихач перевернул машину на таганрогской улице

Вчера вечером очередной резвый “стритрейсер” похоже перепутал улицу Пархоменко с треком Формулы-1. И устроил замес, в результате которого пострадала мирно стоящая иномарка. То, что виной аварии стали безрассудство и высокая скорость подтвердили и сотрудники областной Госавтоинспекции.

По словам очевидцев, водитель “Жигулей” шестой модели шёл с явным нарушением скоростного режима, не справился с управлением и с лёту врезался в стоящий на красный свет Nissan Qashqai, который развернуло от удара. В результате у японского кроссовера повреждена задняя часть, разбита фара и оторван бампер. Отечественная легковушка после такого экстрима вовсе завалилась на бок. 

Лихачу и его пассажиру повезло — они не пострадали. Но, взглянув на разор, который устроил дерзкий “пилот”, их нервы сдали и они сразу сбежали с места происшествия.

Денис Ковылин

Ранее сообщали Пассажир занял два места в таганрогской маршрутке и там же поужинал




Новости на Блoкнoт-Таганрог
0
0