Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 02.11.2021 12:00

Таганрожец Михаил Василенко поучаствовал в шоу «Голос»

В популярном вокальном шоу «Голос» поучаствовал таганрожец Михаил Василенко.

26-летний парень родился в Таганроге, но уже 6 лет живет в Москве. В этапе «Слепые прослушивания» он исполнил песню «Орлы и вороны», которую исполняют Григорий Лепс и Максим Фадеев.

Но, к сожалению, никто из членов жюри не повернулся к молодому человеку. При этом популярные певцы объяснили почему.

«Миша, чтобы покричать, дать много эмоций, и честно о чем-то сказать, что вас так сильно волнует, нужно какие-то другие песни брать, не Максима Фадеева. Потому что у Максима Фадеева есть такая хитрость – даже при наличии нот, где распеться, у него всегда мера сдержанности. Если ты чуть больше, эмоциональнее даешь, чем заложено, вся магия его песни рассыпается», - рассказал Леонид Агутин.

«Песня классная и она тебя провоцирует на более раскованное вокальное поведение, но там есть очень точные моменты. На сальфеджио надо обратить внимание», - добавила Пелагея.

«Есть неаккуратности, их достаточно было много. С интервалом, интонация плавала, когда вы раскрывали на всю. Ощущение "самопальности" какой-то. Вы сами себе на уме, придумали отношение к этой песне. Есть слегка расхлябанное к ней отношение. Миновали общие правила создания классного материала. Поэтому ощущение не 100-процентной картинки, образ не сложился», - отметил Дима Билан

Дмитрий Нагиев, также как и друзья Михаила, поддержал таганрожца.

- Это начало и начало очень неплохое. Проблема, что ты знаки расставил неправильно в этом произведении. А так голос есть, примерно сценический образ ты представляешь, а дальше уже работай просто.


Также слова поддержки Михаилу высказали подписчики «Голос» на ютубе:

«Очень жаль, что не оценили, но понравилось ,что то не учел юноша, желаю ему успеха, голос отличный и с чувством пел, может действительно не нужно песни Фадеева петь,мне тоже нравится как сам он поет, но парнишка искренний и постарался, но жюри знают что нужно. Мне понравилось»,

«Голос хороший! Думаю, что ему надо будет предпринять ещё одну попытку в следующем году. Желаю успеха парню!»,

«А мне понравилось, как Миша спокойно и достойно держался, несмотря на то, что его не выбрали. Приятный молодой человек. Все будет! Удачи!»

Но были и те, кто посчитал не самым удачным исполнение песни.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что почетной грамотой Городская Дума Таганрога наградила художника Антона Тимченко. Почетной грамотой Городской Думы Таганрога наградили стрит-арт художника Антона Тимченко.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: вокальный конкурсСобытия: вокал
1
1