Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 18.07.2018 08:33

Таганрожец Денис Штанько стал PR-директором ФК «Ростов»

Новый PR-директор футбольного клуба «Ростов» молод, ему всего 23 года , сообщает о Денисе Штанько официальный сайт клуба

Молодой человек уже приступил к своим обязанностям во время тренировочных сборов в Австрии.

Новый пиарщик «желто-синих» – родился в Таганроге, имеет серьезное образование - в данный момент у него имеется два высших управленческих образования в Президентской академии РАНХиГС.

Как сам Денис оценивает свое новое место работы:

«Для меня большая честь оказаться в «Ростове». Хочу поблагодарить за доверие руководство клуба. Несмотря на то, что до начала сезона остается совсем мало времени, тем не менее, перед нашим департаментом стоят очень амбициозные задачи. В клубе работают профессионалы, мы активно готовимся, ориентируясь на лучшие практики европейских клубов. Для нашей команды главное – соответствовать требованиям и ожиданиям болельщиков. Поэтому в новом сезоне мы комплексно улучшим клубные коммуникации с применением современных технологий», – рассказал новый PR-директор ФК«Ростов».

Ранее мы сообщили, что в Таганроге дети вынуждены играть между провалами с кипятком. 16 июля таганрожец опубликовалв социальной сети фото детской площадки в ужасном состоянии после прошедшего ливня по адресу улица Пархоменко, 58/1.




 

 

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: ФутболМеста: Работа
0
0