Таганрог Вторник, 19 марта
Общество, 17.07.2018 16:51

В Таганроге дети вынуждены играть между провалами с кипятком

16 июля таганрожец опубликовал в социальной сети фото детской площадки в ужасном состоянии после прошедшего ливня по адресу улица Пархоменко, 58/1.

Роман М. написал о том, что после субботнего ливня появились две глубокие ямы на детской площадке, из которых валит пар.

По словам таганрожца, он дважды звонил в диспетчерскую УК «Коммунальщик» и в диспетчерскую тепловых сетей за ответом, когда же восстановят детскую площадку.

- Дважды звонил в диспетчерскую УК «Коммунальщик» и в диспетчерскую Тепловых сетей. Типа передали на район. В течение уже 2-х суток никакой реакции! Ау, чего ждем: провалившихся авто или сварившихся детей! Вопли «денег нет» в качестве объяснений не принимаются! Они - есть, ибо большинство исправно платит, а тарифы почти, как в Европе! Господа коммунальщики, напоминаю, что вы живете на НАШИ деньги! Как кусок в горле комом не становится еще!? - выразил возмущение Роман М.

провал1.jpg

«Блокнот» попытался связаться с УК «Коммунальщик» для разъяснения ситуации, однако по указанному на их сайте номеру никто не отвечал.

Обращаем внимание на эту проблему данной управляющей компании и службы тепловых сетей. На площадке наверняка продолжат играть дети. И в любой момент может образоваться новый провал, из которого будет идти горячий пар.

провал4.jpg

провал3.jpg

Ранее мы сообщили, что таганрожец заявил, что помойки приближают нас к уровню индийских трущоб. 15 июля в рубрику «Обращение в редакцию» написал таганрожец о беспределе, с его слов, на перекрестке улицы Вишневая и Богдана Хмельницкого.



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: детская площадкаОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП "Тепловые сети"
0
0