Таганрог Пятница, 29 марта
Экономика, 06.05.2020 14:00

Таганрогскому театру им.Чехова купят автобус за 2.7 млн рублей

Совсем скоро у Таганрогского театра им. Чехова появится комфортабельный автобус за 2 млн 779 тысяч.

Заявку на его приобретение еще несколько дней назад на сайте госзакупок разместила администрация Таганрога. И вот прошел электронный конкурс. Это будет совсем «свежий автобус», ведь по техническому заданию его год выпуска должен быть не раньше 2019.

Закупка осуществляется в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие культуры и туризма»- «Поддержка творческой деятельности и укрепления материально-технической базы муниципальных театров в населенных пунктах с численностью населения до 300 тыс. человек».

Привезет автобус в Таганрог компания из Адыгеи ООО «Дилерский центр Юг-Авто Плюс». Она специализируется на розничной торговле легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами в специализированных магазинах. «Дилерский центр Юг-Авто Плюс» зарегистрирован в ауле Тахтамукай Адыгеи. Доходы компании в 2018 года составили 1.9 млр руб. Генеральный директор компании – Сафронов Игорь Анатольевич.

Именно эта компания выиграла электронные торги на сайте госзакупок. Их конкурентом была компания ООО «Нижегородский автобус», предложившая контакт на 14 тысяч дороже. Кстати, именно «Нижегородский автобус» в прошлом году обеспечил администрацию Таганрога автобусом за 2 млн. 472 тысячи. Тогда они были единственными, кто предложил свою заявку.

"Блокнот Таганрог" есть еще и телеграмм канале, присоединяйтесь https://t.me/bloknot_taganrog

Д. Проскуренко

Ранее мы сообщали, что администрация Таганрога заказала экскурсионный пресс-тур за 249 тысяч. Муниципальный контракт на 249 тысяч рублей заключила администрация Таганрога с туроператором  ООО «Авиа сити».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: государственные закупкиПродукты: Автобус
0
2