Таганрог Среда, 24 апреля
Политика, 13.03.2019 15:48

Таганрогских единороссов вовлекут в нацпроект «Безопасные дороги»

В исполкоме Ростовского регионального отделения партии "Единая Россия" состоялось первое заседание Общественного совета федерального партийного проекта "Безопасные дороги" в Ростовской области.

Если следовать партийной дисциплине, то в Таганроге единороссы тоже должны последовать примеру «большого брата». И вся эта мышиная возня наводит на такие мысли: «обеспечили народ» пенсионной реформой, мусорной, повышением оплаты за коммунальные услуги, непомерными штрафами, увеличили проезд в общественном транспорте и этот список можно продолжать и продолжать….Теперь решили заняться безопасными дорогами. А кто раньше мешал, ведь программу «Безопасная дорога к школе» никто не отменял, каждый год о ней говорят, а что сделано? Ничего толком.

Президент Путин сказал , что по состоянию дорог будут судить об эффективности работы власти…И вот закрутилось. Теперь будут создаваться советы, группы, штабы – все, на что способны бюрократические партии, работающие на показуху и СМИ.

Если единороссы считают, что «безопасные дороги» будут их козырем на выборах, то ошибаются. И вот почему. Главное в этом деле - финансирование. Берем Таганрог, выделены на приведение в порядок и ремонт дорог копейки, хоть и шестью нолями, но специалисты утверждают, что на эти деньги можно сделать 3-4 нормальные по ГОСТу улицы. А поскольку их в Таганроге ох, как намного больше! - то кроме латок, особо ничего не сделаешь, а это не добавит имиджа партии, как не сиди и не красуйся в Советах и Штабах.

единороссы 2.jpgединороссы3.jpgединороссы1.jpg

Ранее  мы сообщили, что вТаганроге застряла в ямах машина «Экотранса». Как  сообщают читатели, ранее там проводился ремонт, правда убрать после себя организация, делающая раскопки, толком не захотела, поэтому машина и провалилась.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
плохие дорогиОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: Партия Единая Россия
0
3