Таганрог Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.01.2022 11:00

Таганрогские спортсменки стали победителями турнира федерации волейбола Краснодара

Два дня, 22 и 23 января в Краснодаре проходил открытый турнир федерации волейбола среди команд девушек 2010-2011 г.р., в котором принимали участие 7 команд.

В ходе упорной борьбы сборная команда города Таганрога, обыграв в финале со счетом 2:1 команду «Fox Volley» (г. Краснодар), стала победителем турнира.

Сборную города Таганрога на этих соревнованиях представляли: Авдеенко Татьяна, Крысько Таисия, Малыхина Ксения, Андреева Кира, Дремова Софья, Бочкарева Валерия, Харитонова Диана, Стадник Ева, Ларина Ксения, Шамсумухаметова Амира, Антоненко Ярослава, Тихоненко Мария, Тихоненко Александра.

Лучшими игроками сборной  Таганрога стали: Авдеенко Татьяна, Крысько Таисия, Андреева Кира, Дремова Софья.
Поздравляем спортсменок и тренеров Елену Бутук и Екатерину Черчага с достижением высоких результатов и желаем дальнейших побед.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что таганрожцы стали серебряными призерами на Первенстве России по спортивному туризму «Серебро» принесли 4 спортсмена из Таганрога сборной Ростовской области на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму.

Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: волейболСобытия: Спорт