Таганрог Четверг, 18 апреля
Спорт, 21.03.2022 15:00

Таганрогская гандбольная команда «Донские казаки» принимают команду из Перми

В пятницу, 25 марта, гандболисты «Донских казаков – ЮФУ» проводят очередной поединок предварительного этапа «OLIMPBET Суперлига 2021/22» – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд. ГК «Донские казаки – ЮФУ» принимает гостей из Предуралья – команду «Пермские медведи» Пермь. Матч пройдёт в Ростове-на-Дону во Дворце спорта (Доломановский переулок, 70А). Начало в 18.00, вход свободный.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола поддержать нашу команду в Ростове-на-Дону в матче против одного из лидеров Чемпионата.

Для поездки болельщиков на игру и обратно гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» предоставляет бесплатные автобусы. Отправление групп поддержки — в день игры 25 марта от площадки напротив ДК «Фестивальный» (ул. Ленина, 212). Точное время отправления будет опубликовано на официальном сайте и в социальных сетях клуба. Все подробности на официальном сайте ГК "Донские казаки".


Марина Ольховская 

Ранее мы сообщали, что в Таганроге на стадионе «Прибой» состоялся товарищеский матч по мини-футболу. Ярко, интересно и волнительно. Испытать свои силы и сразится на поле в футбольных баталиях, в эти выходные, решили спортивные команды 2-х городов. В Таганроге на стадионе "Прибой" состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами МУП "Управление "Водоканал" г.Таганрог и "Ростовводоканал " г.Ростов-на-Дону. Повод для встречи как нельзя праздничный - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: гандболСобытия: Спорт
0
0