Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 21.03.2022 14:00

В Таганроге на стадионе «Прибой» состоялся товарищеский матч по мини-футболу

Ярко, интересно и волнительно. Испытать свои силы и сразится на поле в футбольных баталиях, в эти выходные, решили спортивные команды 2-х городов. В Таганроге на стадионе "Прибой" состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами МУП "Управление "Водоканал" г.Таганрог и "Ростовводоканал " г.Ростов-на-Дону. Повод для встречи как нельзя праздничный - День работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

футбол-7.jpg

Матч с «Ростовом» получился непростым. Игроки не уступали друг другу, голевые передачи нашей команды помогли заколотить 6 мячей в ворота соперника. И это при том, что наша команда достаточно молодая. Она организовалась только с 1 декабря 2021 года. Команда Ростова оказалась чуточку опытнее. И как итог счет 8:6 в пользу соперника - Ростовводоканал.

футбол-1.jpg

футбол-1-7.jpg


футбол-1-5.jpg

Несмотря на проигрыш болельщики на поле и тренер нашей команды остались довольны игроками, и пожелали им дальнейших успехов!

Марина Ольховская
Фото: Ксения Кудрина

Ранее мы сообщали, что таганрожцы смогут вовремя получить социальные выплаты. В Ростовской области в марте направлено 1 935,6 млн рублей на предоставление жителям региона мер социальной поддержки, которые предоставляются своевременно и в полном объеме.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: МУП «Управление Водоканал»Организации: Футбол
0
0