Таганрог Воскресенье, 28 апреля
Политика, 24.01.2024 15:00

Таганрог остался без начальника финансового управления

Стало известно, что должность замглавы администрации – начальника финансового управления освободилась. 

Ранее начальником была Нина Протасова, которая прослужила на этом месте чуть больше 2-х лет. Но сейчас в разделе «Руководители и подразделения» на сайте городской администрации нет информации о руководителе подразделения, а это значит, что Протасова покинула свой пост.



Напомним, что до Таганрога, Нина Протасова занимала должность начальника управления финансовых ресурсов и налоговой политики министерства финансов Ростовской области, а до этого целых 26 лет работала заместителем начальника, начальником финансового управления администрации Каменска-Шахтинского, а также начальником отдела расходов в области здравоохранения, физической культуры и молодежной политики областного министерства финансов.

Причины, по которым таганрогская чиновница покинула пост, не известны.

Также, стоит отметить интересный факт, что из заместителей бывшего сити-менеджера Солоницына, которые пришли в таганрогскую администрацию вместе с ним, на местах до настоящего времени остались только двое – Светлана Камбулова и Егор Долматов.

 

Читайте нас в телеграмм: https://t.me/bloknot_taganrog

 


Татьяна Ивченко

 

Ранее сообщали: Таганрожцы могут принять участие в благотворительной акции. На официальном сайте Парка КиО им. М. Горького размещена информация о проведении с 1 по 14 февраля 2024 года благотворительной акции «Подари книгу детям».




Новости на Блoкнoт-Таганрог
администрацияструктураБлокнот Таганрог
0
0