Таганрог Суббота, 27 апреля
Общество, 03.01.2021 12:00

Сотрудники «Экотранс» убрали побережье Лимана от мусора

Уборку побережья Лимана в Неклиновской районе совершили сотрудники "Экотранс" накануне праздников.

С такой просьбой обратился к ним местный житель, неравнодушный к стихийной свалке из строительных отходов. Уборка осложнилась тем, что свалочный очаг находился на труднодоступной территории, на обрыве. Тем не менее было вывезено 60 куб. метров при помощи 3 мусоровозов, 1 крана и экскаватора.

"Экотранс всегда отзывается на обращения местных жителей и сотрудничает с администрациями районов. Чистота береговой территории важная часть экологии Донского края. От каждого жителя Ростовской области зависит чистота воды и экологическая обстановка", - обращается организация к дончанам.

Кроме того, "Экотранс" напоминает, что даже в новогодние праздники вывоз мусора происходит согласно графику, но горожанам напоминают, что мусор необходимо складировать  в специально отведенных для этого местах и не заграждать проезд спецтехнике.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что мусор в Таганроге где угодно, но не в контейнере. Многие жители нашего города привыкли винить в неубранном мусоре управляющую компанию, ООО «Экотранс», МКУ «Благоустройство», но кто в действительности виноват в том, что во дворах скапливается мусор?



Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: ООО "Экотранс"Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Экология
0
3