Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 23.01.2021 09:00

Снега не останется: в Таганрог пришло потепление

Пусть и короткий период времени, но у таганрожцев получилось насладиться зимой: кому-то прошедшие дни не доставляли удовольствия, кто-то же любовался белым снегом и радовался крещенским морозам, но теперь в Таганроге вновь тепло.

В будни температура воздуха могла достигать -20 градусов, но теперь она вновь плюсовая. Утро 23 января началось с дождя, весь день в целом предстоит пасмурный. Несмотря на это, температура днём достигнет +5, а к вечеру будет лёгкое похолодание, температура ночью составит +3 градуса. 

Ветер южный, южно-восточный, максимальная скорость которого достигнет 6 метров в секунду.

В воскресенье (24 января) прохладнее и также пасмурно. Температура днём будет около +4 градусов, а вечером опустится до +1, но по ощущениям температура будет -3, -5 градусов. Ко всему и ветер поменяет своё направление – теперь он будет двигаться с востока со скоростью от 4 до 6 метров в секунду.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что бегут ручьи... В Таганроге начал таять снег. Дождь, снег – лужи, воде из которых просто некуда стекать. В некоторых местах ливневок нет, в других – их не чистили годами. МКУ «Благоустройство» отчиталось, что из-за потепления и таяния снега, началась активная чистка ливневок, но спасёт ли это город от затопления?


Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: выходныеСобытия: погодаОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0