Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2021 16:00

Сегодня юбилей у Главы Таганрога Инны Николаевны Титаренко

Сегодня, 1 октября, свой полувековой юбилей отмечает Глава Таганрога, Председатель городской Думы, доктор философских наук, юрист Инна Николаевна Титаренко.

Инна Николаевна родилась и практически всю жизнь прожила в Таганроге. В 1988 году окончила таганрогскую среднюю школу № 22 с серебряной медалью, а в 1992 году с отличием окончила философский факультет МГУ им. Ломоносова. Второе высшее образование Инна Николаевна получила уже в РГУ, на юридическом факультете, который окончила с отличием.

С 1996 года она 5 лет проработала в УВД Таганрога, а с 1998 года стала работать преподавателем ТТИ ЮФУ, являясь профессором кафедры истории и философии.

В ходе первого заседания Городской Думы Таганрога VI созыва 19 сентября 2014 года была избрана заместителем председателя Городской Думы. А еще через два года в ходе тайного голосования депутатов Городской Думы Таганрога Инна Николаевна Титаренко была избрана Председателем городской Думы — Главой Таганрога.

"Блокнот Таганрог" поздравляет Инну Николаевну с юбилеем! Желаем высоких показателей и прогрессивных достижений, новых побед и удач. А ко всему этому пусть приложится крепкое здоровье, уверенность в себе, оптимизм души и любовь сердца. Желаем сил в реализации всех задуманных в городе дел, благодарных жителей, а рядом пусть рядом будут активные и небезразличные единомышленники.

KDgQD-gap.jpg

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что ноябрьские выходные перенесены: как будем отдыхать. 4 ноября в России отмечается День народного единства. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ТитаренкоОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Поздравление
1
3