Таганрог Четверг, 28 марта

Сегодня в Таганроге отмечают День работника культуры

Тысячи человек в Таганроге работают в сфере культуры. Хореографы и вокалисты, актёры и музыканты, библиотекари и музейные сотрудники… Все они сегодня отмечают свой профессиональный праздник – День работника культуры.

Глава администрации Таганрога Михаил Солоницин поздравил всех причастных с праздником:

«Уважаемые работники культуры, деятели искусства и ветераны отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником! У вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать родную культуру, вовлекать в прекрасное культурное пространство всех жителей и гостей Таганрога.

Ни одно важное для города мероприятие не обходятся без активного участия представителей учреждений культуры.

Уверен, что ваше творчество всегда будет направлено на сохранение и преумножение лучших культурных традиций, стремление пробуждать в сердцах людей светлые чувства. Здоровья вам, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!» - написал сити-менеджер в своём телеграм-канале.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что блошиный рынок Таганрога «переезжает» в район переулка Комсомольский. По словам Михаила Владимировича Солоницина, прокомментировавшего ситуацию с переносом блошиного рынка, из нескольких предложенных вариантов был выбран участок по пер. Комсомольскому от ул. Розы Люксембург до ул. Энгельса общей протяжённостью 560 метров.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: Календарь событийСобытия: КультураОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0