Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 29.12.2020 12:55

Сегодня свой день рождения отмечает заслуженный артист России Сергей Герт

Сегодня, 29 декабря свой день рождения отмечает заслуженный артист РФ, заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель Таганрогского драматического театра Сергей Давыдович Герт.

32 года он служит Таганрогскому театру им. Чехова, 14 лет является его директором и художественным руководителем.

С 58-летием Сергея Герта поздравила труппа театра:

«Вы многие десятилетия несете ответственность за свой яркий талант. Талант артиста, художественного руководителя. Но мы высоко ценим не только Ваш актерский талант,но и Вашу целеустремленность, упорный труд, знания, опыт, требовательность, человеческую и профессиональную мудрость. От всего сердца желаем, чтобы Вас окружали гармония, вдохновение, талантливые люди, надёжные единомышленники и верные друзья! Самых светлых мгновений! Пусть все запланированные проекты превзойдут ожидания, и всех нас - служителей театра и зрителей - ждут потрясающие сезоны! Творите, импровизируйте, экспериментируйте и доверяйте своему сердцу. С любовью, Ваши Чеховцы», - написали они в группе театра в социальной сети.

«Блокнот Таганрог» также присоединяется к поздравлениям и желает здоровья, творческого вдохновения и благодарных зрителей руководителю Таганрогского драматического театра им. Чехова.

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Таганрогский камерный театр ждёт ваши голоса. Радостные лица детей и родителей, восторженные взгляды и несмолкаемые аплодисменты.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: театр имени ЧеховаСобытия: Поздравление
0
0