Таганрог Вторник, 16 апреля
Общество, 13.01.2022 09:00

Сегодня свой день рождения отмечает Виктор Чебанов

Умный, ответственный, мега трудолюбивый, креативный и, конечно же, наш самый лучший!

 Сегодня свой день рождения отмечает Виктор Чебанов. Сотрудник, который работает с нами только по удалёнке и с которым наши девушки общаются только по вацап, но создаётся полное ощущение, что Витю мы знаем гораздо ближе!

WhatsApp Image 2022-01-12 at 16.19.42.jpeg

Это он умело совмещает и ведет сразу несколько работ. На одну из которых, наш коллектив обязательно приедет в гости.

 Это он как настоящий профессионал своего дела и SMM-специалист «Блокнота» он всегда на страже размещения новостей для Вас. Это у него при фразе «нужна вся статистика на мисс» сердце стучит чаще, чем при слове «любовь». Это ему можно написать в любое время суток, чтобы он размесил статью в социальных сетях, и он это сделает!

Это от его работы зависит трафик в наших социальных сетях, это он понимает слова «залей», «через собачку» и «вшей его» совсем не так как поймут другие. И это с ним можно поговорит по душам, когда уже просто нет сил.

Виктор, Витенка, Витюша, в твой день рождения мы хотим всем коллективом пожелать тебе самого лучшего.

WhatsApp Image 2022-01-12 at 16.19.01.jpeg

Высоких трафиков, больших зарплат на всех твоих работах, неиссякаемой энергии, т.к. ты нам нужен. Чтобы твое сердце всегда было наполнено любовью, любовью ко всему к чему ты прикасаешься. Воплощай свои самые смелые мечты и не бойся ставить амбициозные планы, у тебя все обязательно получится! Живи легко и красиво, а рядом пусть всегда будут люди, которые в тебя верят!

Пусть этот день рождения станет началом чего-то нового и прекрасного! Желаем, чтобы ты шагал по жизни уверенно, с хорошим настроением и правильными стремлениями! Пускай кругом тебе сопутствует удача, а верные друзья будут всегда твоей поддержкой и опорой!

 Будь здоров, крепок и полон ярких идей и планов, которые ты обязательно сумеешь воплотить в реальность!

Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что Гинкго билоб – уникальное растение Таганрога, которому 196 лет. «Дерево любви» - так называют горожане 15 метровое растение, расположенное в парке культуры и отдыха им. Горького.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Поздравление
1
0