Таганрог Четверг, 18 апреля
Общество, 08.09.2020 09:00

Сегодня свой день рождения отмечает сеть магазинов военных товаров «Горячая Точка»

8 сентября в День воинской славы России (День Бородино), свой день рождения отмечает сеть магазинов военных товаров «Горячая Точка». 
       
Созданы они были ветераном боевых действий, при участии военных пенсионеров и членов их семей, которые не понаслышке знают, что такое служба в Вооруженных Силах РФ. 
       
Уже 8 лет эти магазины  работают в Таганроге, и обеспечивают форменной одеждой, обувью и снаряжением служащих силовых структур РФ, курсантов и учащихся военно-патриотических молодежных и детских объединений, а также рыбаков, охотников, туристов.  Любители стиля «military» всегда могут приобрести в «Горячей Точке» не только одежду и экипировку, но и тематическую сувенирную продукцию. 
       
Коллектив и руководство магазина «Горячая Точка» большое внимание уделяет общественной работе, за что получают грамоты и благодарности от различных государственных структур. Так, за свои средства «Горячая Точка» реализует проект «Замечательные люди Таганрога» размещая в центре города красочные баннеры, посвященные героям-землякам.
       
Еще одним направлением общественой работы «Горячей Точки» является оказание поддержки Таганрогскому музею авиационной техники https://avia-musey.ru/
Адреса магазинов «Горячая Точка»: 
ул. Александровская, 64 
ул. Чехова, 222
Телефоны: 
+7(928)117-08-16,  
8(8634)315-269
Время работы с 10.00 до 18.00 без перерывов и выходных.

Подписывайтесь на страницу «Горячей Точки» чтобы всегда быть в курсе новостей, акций, распродаж. Подписавшимся 5% скидка на покупки в сентябре. Информацию об организаторе акции, порядки и сроки её проведения, количестве подарков Вы можете узнать по номеру телефона 8(8634)315-269.
Инстаграм: @voentorg_gt
https://www.instagram.com/voentorg_gt/ 
ВКонтакте: https://vk.com/goryachayatochkaru 
Сайт: http://goryachaya-tochka.ru/ www.горячая-точка.рф


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогПродукты: РекламаМеста: магазин
1
0