Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2020 15:50

Сегодня свой день рождения отмечает глава города Таганрога Инна Титаренко

Сегодня, 1 октября, свой день рождения отмечает глава Таганрога и глава городской думы Инна Николаевна Титаренко.

Инна Николаевна родилась 1 октября 1971 года. Имеет два высших образования – в 1992 году окончила Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, в 2001 году Ростовский государственный университет. Доктор философских наук и преподаватель. 

С 2016 года, с момента появления должности глава города и городской думы Таганрога Инна Николаевна занимала этот пост. За годы свой госслужбы она награждена Почетным знаком «За заслуги в развитии местного самоуправления» Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области», Благодарностью председателя Законодательного Собрания Ростовской области, Благодарностью комитета Государственной Думы ФС РФ по федеративному устройству и местному самоуправлению и многими другими.

«Блокнот Таганрог» поздравляет Инну Николаевну с днем рождения! Желаем крепких моральных и физических сил, уверенных позиций и действий на благо города и его жителей, благополучия в каждом дне.

unnamed (6).jpg

    Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что поздравляем воспитателей Таганрога с их профессиональным праздником. Сегодня, 27 сентября, в Таганроге, так же как и во всей стране, отмечают день воспитателя. 




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: ТитаренкоОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: Поздравление
2
4