Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 04.11.2019 12:00

Сегодня День рождения у фотокорреспондента «Блокнота» Ксении Моисеенко

Наша симпатяшка фотограф Ксения Моисеенко сегодня отмечает День рождения. Ксения - это глаза нашей редакции, она не проходит мимо мероприятий, что происходят в городе, любит снимать природу, улицы родного города, животных, морские пейзажи, спортивные баталии.

- Когда Ксения пришла к нам в редакции, мы сразу поняли, что имеем дело с человеком целеустремленным, надежным, отвественным, но главное – профессионалом. Несмотря на возраст, многие ее фотографии куда более интереснее, чем у мэтров, работающих десятки лет. Но она с удовольствием учится, дружит со многими фотографами Таганрога, берет все лучшее из их опыта и применяет в своей работе. Мы, журналисты, получая восторженные отзывы о ее репортажах, поднимаем носики кверху и говорим с гордостью «Это наша Ксения – Мастер –профессионал», - под этими словами дружно подписывается весь коллектив редакции «Блокнот – Таганрог».
Ксения! Мы поздравляем тебя с Днем рождения! Желаем побольше радостных дней в году, отличных снимков, исполнения желаний, Счастья и Любви!
Ранее мы сообщали, сегодня, 4 ноября, Таганрог отмечает День народного единства. Одним из новых праздников, не так давно появившихся в нашем календаре, стал День народного единства.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: ПоздравлениеСобытия: Праздник
0
1