Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 01.08.2019 14:00

Сегодня День рождения празднует известный таганрогский блогер Максим Алипатов

Сегодня День рождения отмечает Максим Алипатов - блогер популярной группы «Таганрог».

Максим - большой друг нашей редакции, мы относимся к нему с уважением, и с удовольствием проводим совместную работу по освещению тем, которые интересны горожанам.

Поздравить М. Алипатова попросил Александр Нанкин, его старший «товарищ по цеху»:

- Максим - это наше молодое поколение, которое неравнодушно к проблемам города, он Профессионал своего дела, темы, которые он поднимает как блогер, помогают сделать город более привлекательным и комфортным для проживания граждан. Он хороший друг, всегда готов помочь, поделиться информацией, снимками, предложить интересную тему. Он душевный человек и хороший семьянин, с ним приятно общаться, он отличный собеседник.

Максим, поздравляю тебя с Днем рождения! Успехов тебе, финансового благополучия, Любви и новых интересных тем и проектов! - такими добрыми словами поздравил "виновника торжества" Александр Нанкин.

От редакции: Максим, поздравляем тебя с Днём рождения! Будь удачлив и счастлив, всего тебе самого наилучшего от всего нашего "блокнотовского" коллектива.

фото.jpg

Ранее мы сообщили, что таганрожка направила депутата Спиридонова за «лечебной травкой», что выросла на его округе. Женщина рассказала, что в избирательном округе депутата по колено и выше растёт трава.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Персоны: блогерСобытия: день рожденияОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0