Таганрог Четверг, 25 апреля
Экономика, 14.10.2014 15:01

РусьКапитал в Таганроге - инвестируйте правильно!

РусьКапитал в Таганроге - инвестируйте правильно!
Управляющий вашими финансами – кто он?
Сложная ситуация в российской экономике настораживает не только крупных инвесторов, но и рядовых граждан. Сейчас инвесторам приходится искать новые методы защиты и приумножения своих средств. Каковы же инвестиционные риски в России? * Нестабильность на валютном рынке. * Сложнейшая ситуация в банковском секторе * Ситуация в Украине и, связанное с ней, введение санкций против России
Помимо неопределенности на валютном рынке препятствием для долгосрочных инвестиций является неопределенная ситуация в банковском секторе. За прошедший 2013 год с российского рынка ушли 43 банка. В 2014 году стали банкротами уже 72 банка! На прошлой неделе отозвана лицензия у крупного ростовского банка «Донинвест».
В сложившейся ситуации нужно лишь грамотно подходить к проблеме выбора организации, в которой клиент собирается хранить и приумножать свои средства. В столь сложной обстановке инвесторы пересматривают свою инвестиционную политику.
Как же выбрать надежного управляющего вашими финансами?
Соберите всю доступную информацию – не будьте игроком, который старается угадать, на какой номер сделать ставку.
• Посмотрите внимательно документы регистрации предприятия.
• Особое внимание уделите месту, где зарегистрировано предприятие. А именно, в якобы лицензированных оффшорных компаниях. Особенно опасайтесь таких юрисдикций как Британские Виргинские острова, Панама, Кипр, Сейшелы, Белиз и т.д. независимо от наличия счетов и партнеров с крупными европейскими, американскими или азиатскими банками.
• Даже если компания зарегистрирована в РФ, а вы обратились не в центральный офис, а в филиал, обратите внимание на проценты, которые предлагает компания партнерам за привлечение клиентов. Вознаграждение не должно превышать минимальный процент по тарифным планам.
• Если компания предлагает процент за привлечение больше, чем основной процент по прибыли инвестора, это должно насторожить. Чтобы избежать этого, вам необходимо избавиться от ненужных рисков. Применяйте золотое правило рынка: вам должны платить за каждый риск, который вы на себя берете, и не принимайте тот, за которые вам не платят.
• Проявляйте творческий подход к делу. Если вы запомните эти основные пункты, ваши шансы на успех значительно увеличатся.
Вы никогда не сможете стать по-настоящему свободным без финансовой свободы.
Финансовая свобода может достаться вам бесплатно, но она никогда не обходится дешево. Независимость имеет свою цену, а к финансовой свободе ведет множество дорог. Компания \"РусьКапитал\" - надежный проводник в мире финансовых услуг. Дополнительный доход до 10% в месяц. Инвестируйте правильно вместе с компанией «РусьКапитал».
ЭТО ХОРОШИЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТЕХ, КТО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ В РЫНКАХ ЦЕННЫХ БУМАГ, БИРЖАХ И АНАЛИТИКЕ, НО ХОЧЕТ ПОЛУЧАТЬ ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД ИЛИ ПРОСТО ОБОГНАТЬ ИНФЛЯЦИЮ.
www.ruscapital-club.ru Новости на Блoкнoт-Таганрог
банкинвестициируськапиталтаганрогфинансы
0
0