Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 23.02.2020 18:00

Рухнувший коллектор на переулке Батайском в Таганроге угрожает здоровью людей

Коллектор в этом месте,  на Батайском, показывает свой зловонный нрав, он рушится, одаряя округу «ароматами».

Власти решительных действий не предпринимают, жители нервничают и не знают, что предпринять.
«В Таганроге на переулке Батайский в конце декабре произошел провал канализационного коллектора. Водоканал кинул временную трубу, которой хватило на месяц. Две недели назад на этом же месте произошел повторный провал. Сразу после него возле нашего дома разрыли траншею, по дну которой течет настоящая река из канализационных стоков. За это время никаких действий по устранению проблемы не предпринимается, не считая, конечно, самого разрытия. Сейчас уже и сама траншея начинает рушиться. Стоит специфический запах нечистот, грязь, мы с трудом можем выйти из дома и выехать из гаража. И самое главное - грунт, подмываемый стоками, продолжает осыпаться, вскоре может дойти до жилых домов», - написала жительница в соцсетях.


От редакции: Люди, попавшие в такую ситуацию, должны знать, когда будет сделан ремонт и что Водоканал, а главное, когда, собирается делать? Молчание в данном случае означает бездействие властей и Водоканала, нежелание общаться с людьми, которым наносится вред, полное равнодушие к своим жителям.

Л.Николаева

коллектор2.jpg

Ранее мы сообщили, что таганрожец Виктор Кудряшов не выдержал - назвал бракоделов своим именем. Он сделал видео, на котором запечатлены ремонтные работы дороги во время дождя.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: частный секторОрганизации: Блокнот-ТаганрогПерсоны: коллектор
1
0