Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 23.12.2022 09:00

Ретро-поезд «Ростов-Таганрог» вернётся на новогодние праздники

Ретро-поезд "Ростов-Таганрог" будет курсировать в новогодние и рождественские праздники. Об этом сообщает пресс-служба СКЖД.  

Отправиться в новогоднее путешествие можно будет 24 и 25 декабря, а также 4, 5 и 8 января. Из-за большого спроса на маршруте будет курсировать состав с пятью вагонами. 

Пригородный поезд будет отправляться с вокзала Ростов-Пригородный в 09-32, прибывать в Таганрог в 11-43. В обратном направлении поезд отправится в 16-30 и прибудет в Ростов в 18-30. 

Приобрести билеты можно в пригородных кассах и мобильном приложении не ранее, чем за 10 суток до даты отправления поезда, по документу, удостоверяющему вашу личность. Стоимость проезда по полному тарифу в одну сторону составляет 129,5 рублей. Для школьников и студентов действует скидка 50%. Дети до 7 лет могут совершить поездку бесплатно без предоставления отдельного места и при условии сопровождения взрослого. 

Анастасия Сигута 

Ранее мы сообщали, что Настя Чехова уже готова к Новому 2023 году. Новый год - это время чудес. Все заветные желания должны обязательно исполниться. В преддверии самого главного зимнего праздника важно успеть закончить все начатое в 2022. А тем временем до Нового года осталось всего 9 дней. 
Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-Таганрогретро -поездМеста: Трасса Ростов-на-Дону - Таганрог
1
0