Реализуется как стилист-имиджмейкер и ведет свой блог 23-летняя участница «Мисс Блокнот» Виктория Дерикот
Читайте также:
- Работает на заводе, учится в институте и занимается спортом 22-летняя участница «Мисс Блокнот» Анастасия Стуканева (12.05.2021 09:00)
- Творческая натура и рукодельница 31-летняя Елена Мищенко решила испытать свои силы в конкурсе «Мисс Блокнот» (11.05.2021 09:00)
- «Сейчас или никогда»,- считает что достойна победить в «Мисс Блокнот» 30-летняя Валерия Ибрагимова (10.05.2021 09:00)
23-летняя участница «Мисс Блокнот» Виктория Дерикот учится в Елецком государственном университете им. Бунина и увлекается модой, стилем и фотографией.
Девушка ведет свой блог в интернете, постепенно реализуется в профессии стилиста-имиджмейкера, работает на съемках и с персональными клиентами. В свободное время ходит в бассейн.
По мнению Виктории, она должна победить потому что умная, прогрессивная, открытая, целеустремленная, а также свободная от стереотипов и мнения окружающих.
Девиз участницы по жизни – «Полюби мир, и он полюбит тебя в ответ».
Рост Виктории- 168 см.
Вес – 55 кг.

Сеть быстрого питания «Мистер Гриль»
Термальный комплекс «Гринвич Парк»
Магазин мебели «Столы и стулья»
Гипермаркет одежды «Модный сезон»
Ресторан быстрого питания «Бест Фуд»
Магазин женской одежды Shopo.golik
Официальный дилер Volkswagen «Гедон-Юг»
Магазин кожгалантереи «Саквояж»
Студия Йоги, Функционального тренинга
Детская школа балета «Lil Ballerine»
Ранее мы сообщали, что работает на заводе, учится в институте и занимается спортом 22-летняя участница «Мисс Блокнот» Анастасия Стуканева. Хрупкая участница конкурса «Мисс Блокнот Таганрог» Анастасия Стуканева в свои 22 года успевает многое.
Пятница
Парфюм
Мистер Гриль
Гринвич Парк
Лидия
Модный сезон
Бутик «Парфюм»
«Столы и стулья»
«Бест Фуд»
«Чехов Сад»
Курьер
Гедон-Юг
«Мебель Сити»
«Студия Йоги»
SHOPO.GOLIK
«Саквояж»
«Lil Ballerine»
Студия «samoxvalova_yana»
СК «Молекула»
МЦ «Биомед»
МЦ «Наука»
Международный Центр Подготовки и Развития Массажистов
Студия проката платьев и сбору образа