Таганрог Пятница, 26 апреля
Общество, 20.11.2020 10:10

После статьи про ООО «УК РЭП Профессионал» на компанию посыпались жалобы

Недавно мы писали про то, как услугами ООО "УК РЭП Профессионал" недовольны жители дома по адресу Сергея Шило 202В, а сегодня к нам в редакцию обратились жители дома по адресу Ломакина, 106.

«Посмотрите, как "УК РЭП Профессионал" обслуживает контейнерные площадки! Постоянная грязь и свалка мусора, вонь, баки вообще в ужаснейшем состоянии! Мы, жильцы, уже обратились в Роспотребнадзор, но пока что ситуация не меняется!».

WhatsApp Image 2020-11-20 at 09.29.37 (1).jpeg

«Складывается впечатление, что вся престижность этой управляющей компании только в её названии, никакие они не профессионалы, если не могут даже мусорные контейнеры содержать в порядке!».

Управляющие компании – больная тема для многих таганрожцев, так как многие из них, по мнению их клиентов, не справляются со своими обязанностями. Одна из таких компаний ООО "УК РЭП Профессионал", крайне разочаровавшая жителей Западного района.

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что в Таганроге старые тополя угрожают жизни детей. Сегодня козырёк павильона в детском саду номер 76 на ул. Пальмиро Тольятти выглядит так: вмятина на крыше и погнутые края. Однако так было не всегда.

плашка призыв.jpeg

Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема:
Организации: УК РЭП ПрофессионалОрганизации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: управляющая компания
0
4