Таганрог Суббота, 20 апреля
Культура, 24.05.2019 11:00

Политически безграмотный СКЦ «Приморский» в Таганроге будет гулять несуществующий праздник

12 июня вся страна будет отмечать не так давно появившийся праздник ДЕНЬ РОССИИ.

И только СКЦ «ПРИМОРСКИЙ» будет праздновать ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ.

Ключевое слово, здесь независимость. Допускаем, что ответственные лица в СКЦ, занимающие с недавнего времени  высокие посты в Союзе журналистов города, а также ответработники  в таганрогском управлении культуры не в курсе, что татаро -  монгольское иго осталось в далеком прошлом. И с тех давних пор Россия не была в чьей-либо зависимости. Хотя допускаем, что руководители СКЦ «ПРИМОРСКИЙ» тайно состоят в НОД (Национально Освободительное Движение), которые всерьёз считают, что мы находимся в зависимости от США.

 Смешно и одновременно грустно наблюдать, как деградирует общество. Как собственная глупость отдельных руководителей выносится на всеобщее обозрение. Наверное, на празднике будут присутствовать и дети, которые спросят у старшего поколения: а как давно мы освободились. И самое главное, от кого. Интересно, а руководители СКЦ смогут ответить на этот непростой вопрос.

РОссия.jpg

Ранее мы сообщили, что ЖКХ Таганрога ищет УК, которая за 43 тысячи сделает ремонт дореволюционного дома.Найдутся ли управляющие компании, готовые взять на обслуживание домне известно, но помимо этого дома на конкурс еще представлены два дома с полувековой историей.





Новости на Блoкнoт-Таганрог
События: праздникиСобытия: День РоссииОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
0