Таганрог Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2017 10:44

Изумительно теплые и солнечные выходные ждут Таганрог

На этих выходных синоптики обещают теплую, маловетреную погоду в Таганроге. Можно запланировать выезд с семьей на природу, пока не наступили холода.

В субботу, 30 сентября погода днем  будет солнечная и продержится в течение дня на уровне +15 °C. Ближе к вечеру она опустится до +8 °C. Ожидается северо-восточный ветер до шести метров в секунду.

В воскресенье, 1 октября днем температура продержится на отметке +13 °C и к вечеру незначительно опустится до +10°C. Ветер северо-восточный до семи метров секунду.

Если вы не знаете куда выбраться на этих выходных, то "Блокнот Таганрог" предлагает отправиться на "Фестиваль Донская лоза", который будет проходить  в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района 30 сентября. Гостей этнографического праздника ожидает большой пикник на берегу Дона, ярмарки и развлечения, дегустации напитков и блюд донской кухни. Также запланированы тематические викторины, конкурсы и соревнования по катанию винных бочек «Винная дорожка», - сообщает пресс-служба администрации Ростовской области.

Тем временем вакциной от бешенства начали кормить диких животных в Ростовской области. "Вкусняшки" для животных будут изготовлены с довольно специфическим, привлекательным для плотоядных животных запахом.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Продукты: виноОрганизации: Блокнот-ТаганрогСобытия: погода
0
0