Таганрог Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2020 11:00

Почувствуй себя принцессой в платье от салона «Азалия»

С юных лет нам рассказывали сказки о настоящей любви и принцах на белых конях, мы росли на мультиках Disney* и знали, что в один прекрасный момент в нашу жизнь ворвётся большая любовь. И Вас нашёл Ваш принц! Теперь Вы словно Золушка или Бель – принцесса из волшебной сказки, у которой приближается самый важный момент всей истории, чтобы жить дальше долго и счастливо.

Любая принцесса в день своей свадьбы должна выглядеть прекрасно! Это самый важный момент в жизни любой девушки, и салон свадебных платьев Азалия прекрасно это понимает и с радостью поможет Вам подобрать платье сказочной красоты, фату и аксессуары в волосы. 

У Вас есть возможность выбрать платье по фигуре или с пышной юбкой из фатина, с различными кружевами, со шлейфом или без – всё для того, чтобы в свой праздник Вы могли чувствовать себя самой настоящей принцессой. 

WhatsApp Image 2020-09-09 at 20.22.52.jpeg

WhatsApp Image 2020-09-09 at 20.22.53.jpeg

Салон предлагает большой выбор фаты, Вы сможете выбрать ту, которая будет идеально подходить к Вашему платью и завершать нежный и волшебный образ невесты. Вы можете выбрать фату из любой текстуры и расцветки, с кружевами или без, а сотрудники с радостью помогут Вам определиться среди огромного выбора салона. 
Так же салон Азалия предлагает огромный выбор украшений для причёски: бусины, диадемы, тиары или веточки из страз – любые аксессуары, что Вам придутся по душе. 


Всё для того, чтобы Вы были самой красивой невестой, а день Вашей свадьбы остался приятным, теплым воспоминанием о самом волшебном событии Вашей жизни!

А по кодовому слову «Блокнот» Вам будет предоставлена скидка 5% до 31 декабря 2020г.

Салон работает без выходных, запись на примерку по номеру: 89034029461.

Увидеть примеры шикарных свадебных платьев можно на сайте: https://azalia161.ru/
Инстаграм: @taganrog_wedding_salon
https://instagram.com/taganrog_wedding_salon?igshid=bmx97epizpxy
ВКонтакте:https://vk.com/club141250401

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках ее проведения, количестве подарков вы можете узнать в группе:@taganrog_wedding_salon

Disney* - Дисней


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Места: Свадебный салонОрганизации: Блокнот-ТаганрогПродукты: Реклама
0
0