Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 11.03.2022 18:00

Почта России запускает программу трудоустройства беженцев в Таганроге

Программа Почты России по трудоустройству людей со статусом беженцев теперь действует во всех регионах страны, в том числе и в Таганроге. Благодаря этой программе можно устроиться на работу оператором связи, почтальоном, а также на другие вакансии, которые открыты в конкретном субъекте РФ. 

Для оформления понадобится только удостоверение беженца. Работа возможна по срочному или бессрочному трудовому договору, а также на условиях частичной занятости в зависимости от пожеланий кандидатов.

Чтобы узнать об открытых вакансиях, необходимо пройти по ссылке: https://www.pochta.ru/vacancy-list, выбрать свой регион, найти в списке интересующие позиции, открыть их, нажать «откликнуться» и ввести свои контактные данные. После этого с кандидатом свяжется специалист по подбору персонала. Также узнать о возможностях трудоустройства можно через единый контактный центр Почты 8-800-200-28-84 или центрах занятости региона своего пребывания.

Марина Ольховская

Ранее мы сообщали, что «Украина стреляет по украинцам!» - в ПВР Таганрога беженцы рассказали, как выбирались из Мариуполя. «Блокнот» уже рассказывал, что Таганрог стал городом, куда по «зеленому коридору «направили беженцев из Мариуполя.


Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогОрганизации: почтаПерсоны: Беженцы Донбасса
0
0