Таганрог Вторник, 23 апреля
Общество, 27.08.2020 13:00

По проекту «Городская среда» в Таганроге идёт голосование

Началось новое голосование, на котором жители города определят следующую территорию, где городская Администрация начнёт ремонтные работы. Всё с целью сформировать комфортную городскую среду.

Реконструкция улицы Петровкой так же входит в этот проект, но сейчас гражданам предлагают проголосовать за новый участок, нуждающийся в ремонте.

Определённого списка скверов, парков, улиц или других проблемных мест города в голосовании не предлагается. Каждый гражданин имеет право написать тот вариант, который он считает действительно важным. Для того, чтобы жители города Таганрога действовали направленно, депутаты городской думы по своим округам предлагают гражданам самые оптимальные варианты для реконструкции.

Так, например, депутат по 12 округу предлагает гражданам проголосовать за реконструкцию сквера напротив травмпункта по адресу улица Большой проспект, 16д.

Свой вариант Вы можете предложить в голосовании по ссылке: http://gorodsreda161.ru/page13346877.html?fbclid=IwAR30vO7MFjM1zNzvmMXRa2dphhL_6lHe14OE3iLpfCNwZab9C4Y4Gekk4tk

Елизавета Рябова

Ранее мы сообщали, что планировалось, и что делается: проект реставрации Петровской в Таганроге. Новая Петровская является достаточно значимым проектом города, ведь необходимо сделать новую, более современную центральную улицу, но при этом не растерять атмосферу и особый антураж нашего южного города.

Новости на Блoкнoт-Таганрог
проект "Городская среда"События: голосованиеОрганизации: Блокнот-Таганрог
0
1