Таганрог Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.05.2021 17:00

По горячим следам: угонщик попал в ДТП и был задержан полицейскими

27-летний таганрожец угнал машину у 32-летней горожанки. Но его планам помешало ДТП. Не справившись с управлением на чужом авто, мужчина столкнулся с другим автомобилем и скрылся.

По информации ГУ МВД России по Ростовской области, в дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Таганрогу поступило заявление от местной жительницы об угоне припаркованного возле дома автомобиля ВАЗ-21102.

Выяснилось, что подозреваемый, который был ранее судим за кражу и грабеж, поджидал, когда знакомая вернётся с прогулки с ребенком. Мужчина действовал по плану. Сначала он выкрал ключи из сумки женщины. Потом дождался, когда она зайдёт домой. 

Попав в ДТП на угнанном авто, таганрожец попытался избежать наказания. Полицейские изъяли транспортное средство, ключи и вернули законной машину владелице. В отношении угонщика возбудили уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем возбуждено уголовное дело. 

Юлия Мишина

Ранее мы сообщали, что «это настоящий рейдерский захват!»: жители Таганрога возмущены сносом их гаражей. «40 лет стояли и никого не беспокоили, а теперь что делать?». Жители дома 41/1, по улице Циолковского, не спят уже которые сутки. Причина бессонных ночей и переживаний – в поведении их соседа, который проживает рядом с ними в СНТ «Спутник».

Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогСобытия: УгонСобытия: ДТП
0
0