Таганрог Четверг, 28 марта
Общество, 23.06.2022 12:00

Первенство по сап-сёрфингу пройдет в г. Волгодонске

9 июля в рамках клубной недели на территории загородного клуба «Поплавок»  в г. Волгодонске пройдет первенство по сап-сёрфингу.

Сап-сёрфинг набирает все большую популярность, и если вы уверенно стоите на доске и готовы продемонстрировать свои навыки - 9 июля приезжайте в загородный клуб «Поплавок» (г. Волгодонск) и покажите все, на что вы способны!



САП - это просто и модно, поэтому принять участие в первенстве сможет любой желающий. Даже если у вас нет своей доски - не проблема, ведь вы сможете воспользоваться доской организаторов мероприятия.

Участникам предстоит преодолеть дистанцию - 1 километр.


Победителей ждут кубки и призы от информационного портала «Блокнот Волгодонск». Спешите забронировать билеты, ведь количество мест – ограничено.

Также на мероприятии будет работать фотограф и видеограф. Все фото и видео будут размещены на площадках «Блокнот Волгодонск», где вы сможете взять эти яркие кадры на память.


Первенство по сап-сёрфингу состоится 9 июля 2022 г. Начало в 14:00.

Адрес: загородный клуб «Поплавок» »  г. Волгодонск, ул. Лодочная, 15А.

Телефон для справок: 8(918)536-80-22

В период с 4 по 10 июля на территории загородного клуба «Поплавок» пройдет клубная неделя. Организаторы подготовили массу мероприятий, призов и сюрпризов.

16+


Д. Паутова

Ранее мы сообщали, что впервые выполняла становую тягу и плавала на скорость Полина Машкова. Для девятой участницы «Мисс Блокнот Таганрог 2022» Полины Машковой некоторые из испытаний конкурса были в новинку.




Новости на Блoкнoт-Таганрог
Организации: Блокнот-ТаганрогМеста: ОтдыхПродукты: Реклама
1
0