Таганрог Суббота, 20 апреля
Общество, 17.04.2019 11:00

Первая участница конкурса Маша Грошева посвятила рисунок родному городу

Маша Грошева стала первой участницей конкурса от «Блокнота Таганрога» - «Дети рисуют море и яхты»!

Маше 9 лет, она учится во втором классе. Свой замечательный рисунок она посвятила городу, а также рассказала нам, как хочет провести лето:

«Здравствуйте!

Меня зовут Маша, мне 9 лет.

Я очень люблю лето, потому что можно ходить на море, купаться и загорать! Я ещё я очень люблю аквапарки с бассейнами и водными горками! Летом мне обязательно хочется посетить аквапарк))) А ещё я собираюсь проводить время на природе, гулять в городском парке, кататься на аттракционах и весело проводить свои каникулы, чтобы набраться сил перед следующим учебным годом! Я очень люблю рисовать, моя картина называется "Город у моря" и посвящена моему родному городу».

Грошева.jpg

Напоминаем! «Блокнот» проводит конкурс «Дети рисуют море и яхты», где дети от 3 до 10 лет включительно могут присылать свои рисунки, за которые можно получить супер-призы и посетить веселый праздник в батутном центре!

Поспешите прислать заявки до 24 апреля — и ваш ребенок примет бесплатное участие в увлекательном мастер-классе от ТРЦ «Арбуз» в честь предстоящей Пасхи! В подарок участникам будут фото от нашего профессионального фотографа Ксении Моисеенко!

Наши замечательные партнеры конкурса:

- сеть магазинов «Золотой Алеф»

- яхт-клуб «5-й причал»

- батутный парк «JUMP»

- школа балета «LIL BALLERIN»

- ТРЦ «Арбуз»

Желаем вдохновения и отличного настроения всем участникам!

!!! Внимание: народное голосование будет проходить 25 мая в дополнительно указанное время на сайте, поэтому голоса в анкетах участников не засчитываются!



Новости на Блoкнoт-Таганрог
  Тема: Конкурс "Море и яхты"  
Организации: Блокнот-ТаганрогЯхтыСобытия: конкурс творческих работ
0
0